Mitglieder


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

 

Raiffeisenlandesbank Oberösterreich AG, Kundencenter Traun

Kontaktperson: Johannes Kaser
Straße: Raiffeisenplatz 1
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 0732 65967840
Email: kaser@rlbooe.at
Website: www.rlbooe.at


Resch & Frisch Holding GmbH

Kontaktperson: Brigitte Rubenzucker
Straße: Schlossstraße 15
PLZ: 4600 Wels
Telefon: 07242 2005-0
Email: fil.traun@resch-frisch.at
Website: www.resch-frisch.at


Roma Eis

Kontaktperson: Mag. Friedrich Reumann
Straße: Johann-Roithner-Straße 5
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 07229 70909
Email: roma-eis@aon.at
Website: www.romaeis.at


Renate Anita Gottschalk

Kontaktperson: Renate Gottschalk
Straße: Traunerstraße 114
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 0664 5122155
Email: anita.gottschalk@aon.at
Website: 

Raxendorfer Franz

Kontaktperson: Franz Raxendorfer
Straße: Heinrich-Gruber-Straße 8
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 07229 72295
Email: i.raxendorfer@gmx.at
Website: 


Raumgestaltung Schönegger sen. Wasserbetten GmbH

Kontaktperson: Karl Schönegger sen.
Straße: Leondingerstraße 32
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 07227 62226
Email: office@landandsky.at
Website: www.schoenegger.at


REOB Restaurantbetriebs GmbH

Kontaktperson: Stefan Reindl
Straße: Leondingerstraße 55
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 07227 64469
Email: reindl@kirchenwirt-traun.at
Website: www.kirchenwirt-traun.at


Roland Eybl e. U.

Kontaktperson: Roland Eybl
Straße: Bahnhofstraße 7
PLZ: 4050 Traun
Telefon: 07229 73251
Email: roland@eybl.net
Website: www.eybl.net

 
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok